Современные проблемы инфекционной патологии и иммунологии животных - ФГБНУ ФНЦ ВИЭВ РАН
» Современные проблемы инфекционной патологии и иммунологии животных

Современные проблемы инфекционной патологии и иммунологии животных

17 мая 2016 г. в ФГБНУ ВИЭВ им. Я.Р. Коваленко запланировано проведение объединенной сессии: Координационного совещания по инфекционной патологии сельскохозяйственных животных и Международной научно-практической конференции «Современные проблемы инфекционной патологии и иммунологии животных», посвященной 110-летию со дня рождения Заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора ветеринарных наук, профессора, академика ВАСХНИЛ Якова Романовича Коваленко».

Для подготовки сводного доклада Координационного совещания просим Вас представить в ВИЭВ до 31 марта с.г. краткую информацию за 2015 г. о выполнении Межведомственного координационного плана фундаментальных и приоритетных прикладных исследований по научному обеспечению развития АПК РФ на 2011-2015 гг. по заданиям VIII.01. и VIII.02.

В информации объемом 1,5 – 2 страницы отразить полученные результаты и по возможности представить презентацию завершенных разработок.

Желающим выступить на Координационном совещании и Международной научно-практической конференции следует сформулировать тему доклада для включения в Программу Пригласительного билета.

Кроме того, просим дать предложения для включения в Постановление координационного совещания и конференции.

Материалы конференции будут опубликованы в журнале списка ВАК с индексацией в РИНЦ. Статьи и тезисы докладов конференции просим присылать до 5 апреля с. г.

Материалы просим направлять электронной почтой по адресу:

E – mail: viev@ mail. ru и OKNIR@VIEV. ru

По вопросам участия в работе совещания и конференции обращаться по телефонам: 8(495)7858425, 8(495)9700368, 8(495)9700365.

Председатель оргкомитета – д.биол.н., профессор Забережный Алексей Дмитриевич

Требования к оформлению публикаций

Статьи и тезисы докладов представляются на русском языке на белой бумаге формата А4 в печатном (1экз.) и электронном виде в редакторе Word 98 и выше, объемом 3 – 7 стр., шрифт Times New Roman, размер – 14, интервал – 1,5, с полями: левое – 3 см, правое – 2 см, верхнее и нижнее – 2 см, абзац – 5 знаков.

Структура статьи

1.​ В левом верхнем углу указать УДК.

1.​ Заглавие – прописными буквами,

1.​ через 2 интервала Ф.И.О. авторов с указанием их научной степени, научного звания, должности и подразделения, e-mail,

1.​ полное наименование организации, адрес с указанием индекса, города, страны и телефона.

Если авторы работают в одной организации, адрес пишется один раз, если в разных – то для каждого автора предоставляется соответствующая информация

1.​ Аннотация к статье, не менее 2 абзацев.

1.​ Повтор п.2-5 на английском языке. Резюме на английском языке объемом не менее 200 слов.

1.​ Графики и таблицы размещать в тексте только вертикально. Страницы текста не нумеровать.

Материалы конференции будут изданы в авторской редакции.

Материалы, представленные позже установленного срока или оформленные с нарушением указанных требований, рассматриваться не будут.

Оргкомитет оставляет за собой право не размещать в сборнике трудов конференции статьи и тезисы докладов, не соответствующие тематике конференции. Присланные материалы не рецензируются и не возвращаются.

Информация о проведении конференции будет размещена на сайте института: www. viev. ru.

Директор ФГБНУ ВИЭВ,

академик РАН М.И. Гулюкин

.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: